Самарские газовики обучили школьников правилам газовой безопасности

02.05.2023
Сотрудники компаний «Газпром межрегионгаз Самара» и «Газпром газораспределение Самара» провели серию уроков по безопасному использованию газа в быту для учеников образовательного центра «Южный город».

Дети узнали, откуда берется газ в домах, как правильно пользоваться газовым оборудованием и как вести себя в экстренной ситуации.

Газовики вместе с ребятами посмотрели обучающий мультфильм, обсудили основные правила и провели викторину-соревнование на внимательность, по результатам которой ученикам вручили дипломы «Агентов газовой безопасности».

Справка:
Подать заявку о проведении интерактивного открытого урока «Безопасный газ» от компаний «Газпром межрегионгаз Самара» и «Газпром газораспределение Самара» можно по электронной почте f0630124@samgas.ru.
Ждем ваши заявки!
Справка:
ООО "Газпром межрегионгаз Самара" входит в группу Газпром Межрегионгаз, является поставщиком газа промышленным потребителям и населению Самарской области. Компания обеспечивает газоснабжение более 5 тысяч предприятий и свыше 1 млн абонентов-физических лиц

Поделитесь вашими
контактными данными

Поделиться