Сотрудники двух газовых компаний стали участниками целой серии мероприятий в честь Дня Победы

05.05.2023
Сотрудники двух газовых компаний стали участниками целой серии мероприятий в честь Дня Победы
Накануне 9 мая, сотрудники компаний ООО «Газпром межрегионгаз Самара» и ООО «Газпром газораспределение Самара» провели серию мероприятий, посвященных праздничной дате.

В Самаре на Железнодорожном вокзале представители объединенного молодежного совета посетили «Паровоз Победы», который состоял из празднично украшенного паровоза «Лебедянка», платформ с военной техникой времен Великой

Отечественной войны и пассажирских вагонов Бессмертного полка. Сотрудники компании сделали памятные фотографии с экспонатами и посетили праздничный концерт.

В Жигулевске газовики благоустроили памятник семье, которая в годы ВОВ усыновила и воспитала 48 детей, так же было возложение цветов с волонтерами Победы и Администрацией Жигулевска.

Газовики из Сергиевска приняли участие в благоустройстве центральной улицы села: привели в порядок территорию и покрасили 12 корзин-цветников.

В холле центрального офиса разместили арт-объект «Солдатам Победы», где можно оставить пожелания для ветеранов. По всей области представители двух газовых компаний поздравляют ветеранов ВОВ с праздником, лично вручая пожелания и памятные подарки каждому.

«День Победы – священный праздник для всех нас. Мы трепетно чтим традиции и храним память. Продолжаем выпуск журнала «Вечная память» с рассказами о подвигах предков-ветеранов ВОВ наших коллег, организовали тематическую выставку рисунков детей сотрудников, полевую кухню. Запланировано совместное возложение цветов у Вечного огня, продолжатся встречи с ветеранами. Мы помним, мы гордимся!», - поделилась Ольга Зинченко начальник отдела по работе с персоналом.
Справка:
ООО "Газпром межрегионгаз Самара" входит в группу Газпром Межрегионгаз, является поставщиком газа промышленным потребителям и населению Самарской области. Компания обеспечивает газоснабжение более 5 тысяч предприятий и свыше 1 млн абонентов-физических лиц

Поделитесь вашими
контактными данными

Поделиться