Сотрудники «Газпром межрегионгаз Самара» и «Газпром газораспределение Самара» приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню Победы

10.05.2023

В Самаре, на площади Славы, состоялась торжественная церемония возложения цветов к Вечному огню и горельефу «Скорбящей Матери-Родине», в которой приняли участие сотрудники Министерства энергетики и ЖКХ Самарской области и коллективы подведомственных организаций региона. Церемония была приурочена к 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.


«День Победы, 9 мая 1945 года, навеки вписан в мировую историю как триумф нашей страны и народа, его духовной мощи и беспримерного подвига на фронте и в тылу. Более полумиллиона жителей Куйбышева сражались на фронте, а сотни тысяч неустанно трудились в тылу, обеспечивая армию всем необходимым», - отметил председатель Объединенного молодёжного совета компании Адиль Сафиуллов.

 
Самарские газовики приняли участие в памятных торжественных мероприятиях, прошедших и в других городах и районах Самарской области.

Справка:
ООО "Газпром межрегионгаз Самара" входит в группу Газпром Межрегионгаз, является поставщиком газа промышленным потребителям и населению Самарской области. Компания обеспечивает газоснабжение более 5 тысяч предприятий и свыше 1 млн абонентов-физических лиц

Поделитесь вашими
контактными данными

Поделиться