«Заплати за газ – спишем пени! Прими участие в розыгрыше подарков!»

27.06.2023
«Заплати за газ – спишем пени! Прими участие в розыгрыше подарков!»

Компания «Газпром межрегионгаз Самара» запустила акцию «Заплати за газ – спишем пени! Прими участие в розыгрыше подарков!». 

Акция проводится среди абонентов - физических лиц компании ООО «Газпром межрегионгаз Самара». Тем, кто погасит задолженность* в июне 2023 года, в полном объеме будут списаны накопленные пени. Кроме того, у участников есть шанс получить один из ценных призов, которые будут разыграны 20 июля 2023 г. 

Абоненты, заключившие соглашения о реструктуризации задолженности и оплатившие первоначальный взнос (в размере 30% от общей суммы задолженности для абонентов с задолженностью менее 50 тыс. рублей и 20% для абонентов с задолженностью свыше 50 тыс. рублей в июне 2023 г.) также могут принять участие в акции, но только в части списания пени.

Справка:
Акция проводится с 01.06.2023 по 30.06.2023. Участниками акции станут абоненты, которые в этот период оплатят долговые обязательства перед ООО «Газпром межрегионгаз Самара». Итоги акции будут подведены не позднее 20.07.2023.
Акция не распространяется на случаи, когда по пеням уже вынесены
и вступили в законную силу судебные приказы и иные судебные акты.
Подробнее ознакомиться с условиями проведения акции можно на официальном сайте https://samararegiongaz.ru/.

* Под задолженностью понимается недоплата за газоснабжение, сложившаяся по лицевому счету по состоянию на 1 июня 2023 г., госпошлина, услуги по отключению/подключению природного газа.

Справка:
ООО "Газпром межрегионгаз Самара" входит в группу Газпром Межрегионгаз, является поставщиком газа промышленным потребителям и населению Самарской области. Компания обеспечивает газоснабжение более 5 тысяч предприятий и свыше 1 млн абонентов-физических лиц

Поделитесь вашими
контактными данными

Поделиться