«Газпром межрегионгаз Самара» выступил экспертом на молодёжном форуме «iВолга»

24.07.2023
«Газпром межрегионгаз Самара» выступил экспертом на молодёжном форуме «iВолга»

Генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Самара» Михаил Смирнов принял участие в молодежном форуме Приволжского федерального округа «iВолга». В рамках смены «Голос молодежи», которая собрала самых активных членов молодежных парламентов субъектов РФ, он провел лекцию о том, как эффективно управлять командой, а также ответил на вопросы участников.

В этом году форум «iВолга» объединил 2000 молодых людей. Участники пройдут образовательную программу, а в конце форума смогут защитить свои социальные проекты в рамках грантового конкурса и получить финансовую поддержку на их реализацию.

«В Самарской области созданы все условия для самореализации молодёжи. В нашей компании этому также уделяется особое внимание. У нас действует Молодежный совет, и мы всегда поддерживаем ценные идеи и инициативы наших молодых специалистов», - отметил Михаил Смирнов.

Справка:
ООО "Газпром межрегионгаз Самара" входит в группу Газпром Межрегионгаз, является поставщиком газа промышленным потребителям и населению Самарской области. Компания обеспечивает газоснабжение более 5 тысяч предприятий и свыше 1 млн абонентов-физических лиц

Поделитесь вашими
контактными данными

Поделиться