Более 147 тыс. абонентов «Газпром межрегионгаз Самара» получат информационные письма вместе с электронными квитанциями

15.09.2023

Абонентам – получателям электронных квитанций «Газпром межрегионгаз Самара» вместе с цифровыми платежными документами будут приходить информационные письма.

Так, в сентябре запланирована рассылка о поправках в Федеральный закон «О газоснабжении в РФ», Жилищный кодекс РФ и Правила пользования газом, согласно которым меняются требования к специализированным организациям, осуществляющим деятельность по техническому обслуживанию и ремонту внутридомового и внутриквартирного газового оборудования (далее – ВКГО/ВДГО).

«Услуга «Электронная квитанция» позволяет получать счет за газ на электронную почту в любом месте, где бы вы ни находились. Она приходит сразу после формирования в системе и точно не потеряется. Вместе с ней абонент получит и информационное письмо с важной информацией о газоснабжении. Оплатить квитанцию можно любым привычным способом», – отметила начальник абонентской службы ООО «Газпром межрегионгаз Самара» Юлия Минаева.

Справка:
ООО "Газпром межрегионгаз Самара" входит в группу Газпром Межрегионгаз, является поставщиком газа промышленным потребителям и населению Самарской области. Компания обеспечивает газоснабжение более 5 тысяч предприятий и свыше 1 млн абонентов-физических лиц

Поделитесь вашими
контактными данными

Поделиться