Помогите своим старшим родственникам, подключив услугу «Электронная квитанция»

14.02.2024

В «Год семьи» «Газпром межрегионгаз Самара» предлагает своим абонентам поддержать старших родственников и подключить услугу «Электронная квитанция».

Это документ, в котором содержится та же информация, что и в бумажной квитанции. Главные ее преимущества – доступность и надежность. Документ никогда не потеряется, придет вовремя и будет доступен в любой момент везде, где есть доступ в Интернет: на компьютере, планшете или смартфоне. Квитанцию можно распечатать в любое время.

Еще одним неоспоримым преимуществом электронного документа над бумажным является возможность оформить рассылку по нескольким лицевым счетам на один электронный ящик. Это отличная возможность помочь пожилым родственникам разобраться с платежами за газ или взять на себя все обязательства. После подключения услуги «Электронная квитанция» доставка бумажных прекращается.

«Электронные квитанции» - это удобно, быстро, и экологично. Электронный документ поступает на email на следующий день после формирования счета и ее сразу можно оплатить. Платежный документ хранится одновременно на почте и в архиве поставщика газа. Таким образом, она не потеряется и будет доступна для скачивания в любой момент», - рассказала Юлия Минаева, начальник абонентской службы ООО «Газпром межрегионгаз Самара».

Справка:
Перейти на электронную квитанцию можно любым из способов:
• в личных кабинетах «Мой газ.Смородина», «Оплата за газ»;
• в мобильном приложении «МРГ Личный кабинет абонента»;
• на сайте samararegiongaz.ru
Подробнее: https://samararegiongaz.ru/consumer/population/pereyti-na-elektronnuyu-kvitantsiyu/

Справка:
ООО "Газпром межрегионгаз Самара" входит в группу Газпром Межрегионгаз, является поставщиком газа промышленным потребителям и населению Самарской области. Компания обеспечивает газоснабжение более 5 тысяч предприятий и свыше 1 млн абонентов-физических лиц

Поделитесь вашими
контактными данными

Поделиться