Молодежный совет двух газовых компаний Самарской области принял участие в кадровом форуме «Труд крут»

26.02.2024
Молодежный совет двух газовых компаний Самарской области принял участие в кадровом форуме «Труд крут»

Представители объединенного молодежного совета «Газпром межрегионгаз Самара» и «Газпром газораспределение Самара» приняли участие в карьерном форуме «Труд крут». Мероприятие прошло в Самаре во Дворце спорта им. В. Высоцкого и собрало более 3,5 тыс. участников из Российских студенческих отрядов, гостей, работодателей и студентов.

На форуме участники могли посетить площадку газовиков, узнать о существующих в компании вакансиях и условиях для молодых и перспективных специалистов, пройти собеседование и заполнить анкету на трудоустройство, либо стажировку. Кроме того, для старшеклассников самарских школ и студентов была организована лекция о том, как правильно составить резюме. 

По итогам работы на форуме было собрано более 110 анкет потенциальных кандидатов.

«Двери нашей компании открыты для талантливых и амбициозных молодых специалистов. Благодаря развитому наставничеству, мы создаем условия для профессионального роста, даем возможность реализовать себя, в том числе и в социально-значимых проектах в рамках корпоративного волонтёрства», – рассказала начальник отдела по работе с персоналом ООО «Газпром межрегионгаз Самара» Ксения Лившиц.

Справка:
Если Вы хотите работать в нашей компании:
• звоните 8 (846) 310-32-97
• отправляйте резюме personal@samgas.ru

Справка:
ООО "Газпром межрегионгаз Самара" входит в группу Газпром Межрегионгаз, является поставщиком газа промышленным потребителям и населению Самарской области. Компания обеспечивает газоснабжение более 5 тысяч предприятий и свыше 1 млн абонентов-физических лиц

Поделитесь вашими
контактными данными

Поделиться