Метрологи «Газпром межрегионгаз Самара» совершенствуют компетенции в части контроля систем учета газа

19.10.2022
Метрологи «Газпром межрегионгаз Самара» совершенствуют компетенции в части контроля систем учета газа

В «Газпром межрегионгаз Самара» прошло регулярное обучение инженеров-метрологов и техников-метрологов на тему «Повышение качества и эффективности проведения метрологических проверок объектов газопотребления, категории потребителей «кроме населения»». Участникам семинара напомнили, на что необходимо обращать особое внимание при проведении проверок промышленных потребителей газа.

Метрологи_Новость_3.jpg

«Профессионализм сотрудников – ключевая составляющая эффективной деятельности компании. Поэтому большое внимание уделяется обучению персонала – работе, которая носит системный характер и развивается согласно требованиям времени. На этот раз обучение прошло в формате «круглого стола».

Метрологи_Новость_1.jpg
Каждый участник мог задать вопрос, обсудить конкретные практические ситуации с коллегами. Это позволило обменяться опытом и получить не только теоретические, но и практические навыки, которые пригодятся в работе» - отметила заместитель генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз Самара» по оперативному учету газопотребления Екатерина Кузнецова.
Справка:
ООО "Газпром межрегионгаз Самара" входит в группу Газпром Межрегионгаз, является поставщиком газа промышленным потребителям и населению Самарской области. Компания обеспечивает газоснабжение более 5 тысяч предприятий и свыше 1 млн абонентов-физических лиц

Поделитесь вашими
контактными данными

Поделиться