Потребители газа Самарской области имеют возможность получить разъяснения и помощь по обращениям на личном приеме

29.03.2024

Генеральный директор «Газпром межрегионгаз Самара» и «Газпром газораспределение Самара» Михаил Смирнов встречи с жителями региона по вопросам использования газа в быту проводит регулярно. Очередной личный прием граждан состоялся в клиентском центре в Самаре по адресу ул.Фрунзе, 105. 

Один из заявителей обратился за помощью в решении ситуации с подключением частного дома к газу. Новый собственник приобрел жилье с прошлыми долгами и запорным устройством на газопроводе – газ перекрыли за неуплату. Полный пакет документов был рассмотрен вместе со специалистами компании на приеме, заявитель получил исчерпывающие пояснения по разрешению проблемы в соответствии с действующими регламентами и требованиями законодательства. Еще несколько обращений поступило по теме реструктуризации задолженности и имеющихся вариантов расчетов. Еще одно заявление касалось комплекса проблем, связанного с заменой и опломбировкой счетчика, проверкой контролера и последствиями использования неисправного прибора учета. Заявитель получил компетентные разъяснения и настоятельные рекомендации о своевременной передаче показаний счетчика и оплате за потребляемый газ. Часть обращений граждан была решена на месте, сложные вопросы были направлены на проверку. 

Напоминаем, записаться на личный прием к генеральному директору можно по телефону: +7 (846) 310-32-30. Направить обращение онлайн удобно с помощью формы на сайте https://samararegiongaz.ru/contacts/#form и через Интернет-приемную https://receptiondzo.mrgeng.ru/?id=32. 

Кроме того, рабочий телефон генерального директора и контакты руководителей территориальных служб размещены на досках объявлений для потребителей в Клиентских центрах.

Справка:
ООО "Газпром межрегионгаз Самара" входит в группу Газпром Межрегионгаз, является поставщиком газа промышленным потребителям и населению Самарской области. Компания обеспечивает газоснабжение более 5 тысяч предприятий и свыше 1 млн абонентов-физических лиц

Поделитесь вашими
контактными данными

Поделиться