«Газпром межрегионгаз Самара» пригласил соискателей на работу

02.11.2022

«Газпром межрегионгаз Самара» пригласил соискателей на работу


В управляющем центре занятости населения Самары ведущие специалисты отдела по работе с персоналом ООО «Газпром межрегионгаз Самара» провели выездное мероприятие по привлечению соискателей на вакантные должности.

Сотрудники компании представили деятельность компании и ее структурных подразделений, рассказали посетителям о рабочих и инженерно-технических вакансиях.
Посетители напрямую задали вопросы представителям компании об условиях работы, мерах социальной поддержки и перспективах роста.

По итогам работы выездного отдела кадров было собрано более 20 анкет потенциальных кандидатов.

«В компании ведется активная работа по привлечению целеустремленных и инициативных людей, умеющих работать в команде. Приглашаем на работу не только профессионалов, но и студентов», - рассказала начальник отдела по работе с персоналом ООО «Газпром межрегионгаз Самара» Ольга Зинченко.

Если Вы хотите работать в нашей компании:
• звоните 8 (987) 817-99-32
• отправляйте резюме personal@samgas.ru
Справка:
ООО "Газпром межрегионгаз Самара" входит в группу Газпром Межрегионгаз, является поставщиком газа промышленным потребителям и населению Самарской области. Компания обеспечивает газоснабжение более 5 тысяч предприятий и свыше 1 млн абонентов-физических лиц

Поделитесь вашими
контактными данными

Поделиться