Представители ООО «Газпром межрегионгаз Самара» и ООО «Газпром газораспределение Самара» приняли участие в Карьерном форуме СГТУ

10.11.2022

Специалисты ООО «Газпром межрегионгаз Самара» и ООО «Газпром газораспределение Самара» приняли участие в Карьерном форуме ФГБОУ ВО «Самарского государственного технического университета» (СамГТУ). Газовики рассказали студентам об условиях работы на предприятиях, мерах социальной поддержки работников, перспективах карьерного роста, а также о возможности прохождения производственной и преддипломной практик.


Также в рамках форума специалист отдела по работе с персоналом Виктория Замятина провела открытую лекцию: «Применение основ теории поколений в работе с персоналом на примере ООО ''Газпром межрегионгаз Самара''».

По итогам карьерного форума было собрано около 70 анкет студентов.

«Профориентационные мероприятия позволяют представить наш бренд работодателя, познакомиться с большим количеством выпускников профильных специальностей, пополнить базу потенциальных кандидатов для прохождения практики, стажировок, а также трудоустройства в наши компании», - рассказала начальник отдела по работе с персоналом ООО «Газпром межрегионгаз Самара» Ольга Зинченко.
Справка:
ООО "Газпром межрегионгаз Самара" входит в группу Газпром Межрегионгаз, является поставщиком газа промышленным потребителям и населению Самарской области. Компания обеспечивает газоснабжение более 5 тысяч предприятий и свыше 1 млн абонентов-физических лиц

Поделитесь вашими
контактными данными

Поделиться