Получите ответ на интересующий вопрос о газоснабжении в нашем чате Телеграм

29.06.2022
Получите ответ на интересующий вопрос о газоснабжении в нашем чате Телеграм

«Газпром межрегионгаз Самара» ввел в работу новый сервис для передачи показаний приборов учета газа и оперативного общения абонентов со специалистами. Это чат в мессенджере Телеграм по номеру +7 917 142 57 77.

Теперь потребители смогут не только легко и быстро передать показания, но и оперативно получить ответ на интересующий вопрос, касающийся газоснабжения. Например, какие документы необходимы для заключения или перезаключения договора, узнать все о приборах учета газа, уточнить задать вопросы по оплате за газ и многие другие.

«Мы постоянно совершенствуемся и улучшаем работу. Взаимодействие с газовой компанией должно быть удобным, оперативным и доступным для потребителей без лишних действий. Чат в мессенджере Телеграм (телефон +7 917 142 57 77) - удобное и простое решение. С помощью него абоненты смогут получить консультацию специалиста, а также передать показания счетчика. Абоненту нужно написать свой вопрос в произвольной форме и живой оператор сразу ответит», - прокомментировал генеральный директор компаний «Газпром межрегионгаз Самара» и «Газпром газораспределение Самара» Михаил Смирнов.

Справка:
ООО "Газпром межрегионгаз Самара" входит в группу Газпром Межрегионгаз, является поставщиком газа промышленным потребителям и населению Самарской области. Компания обеспечивает газоснабжение более 5 тысяч предприятий и свыше 1 млн абонентов-физических лиц

Поделитесь вашими
контактными данными

Поделиться