Обновленный клиентский центр «Газпром межрегионгаз Самара» откроется 11 июля в Новокуйбышевске

11.07.2022
Обновленный клиентский центр «Газпром межрегионгаз Самара» откроется 11 июля в Новокуйбышевске


«Газпром межрегионгаз Самара» с 11 июля откроет обновленный клиентский центр на проспекте Победы, 38 в Новокуйбышевске. В нем можно будет решить все вопросы, связанные с поставкой газа, и получить консультацию.

Обновление и оптимизация центров клиентского обслуживания «Газпром межрегионгаз Самара» носит системный характер. За последние два года локацию сменили уже семь абонентских пунктов, каждый из которых представляет собой не только современный центр получения услуг, оснащенный необходимым набором цифровых решений, но и отличатся выгодным расположением.

«Мы стремимся улучшить качество обслуживания клиентов. Каждое решение носит строго индивидуальный характер, начиная от того, в каком районе и здании разместится новый абонентский пункт, заканчивая интерьерными особенностями. В соответствии с разработанной внутри компании «дорожной картой» один за другим меняются облики наших подразделений. Новые офисы отличаются современным дизайном, оснащены «электронной очередью», touch-панелями и информационными носителями», - отметил генеральный директор «Газпром межрегионгаз Самара» Михаил Смирнов.

Справка:
ООО "Газпром межрегионгаз Самара" входит в группу Газпром Межрегионгаз, является поставщиком газа промышленным потребителям и населению Самарской области. Компания обеспечивает газоснабжение более 5 тысяч предприятий и свыше 1 млн абонентов-физических лиц

Поделитесь вашими
контактными данными

Поделиться