Генеральный директор «Газпром межрегионгаз Самара» посетил обновленный клиентский центр в Новокуйбышевске

13.07.2022
Генеральный директор «Газпром межрегионгаз Самара» посетил обновленный клиентский центр в Новокуйбышевске

Генеральный директор «Газпром межрегионгаз Самара» Михаил Смирнов посетил обновленный клиентский центр в Новокуйбышевске.


     Новый клиентский центр получил множество положительных отзывов от посетителей.      «Теперь и мамам с детьми будет здесь комфортно, ведь появился детский уголок с раскрасками, карандашами и меловой доской. Теперь даже самым маленьким посетителям будет удобно!» - рассказала клиент компании «Газпром межрегионгаз Самара» Ольга Киселева.


     «В уютном офисе и работается по-другому. К нам приходят совершенно разные клиенты и для каждой категории мы предусмотрели и создали условия, чтобы визит был комфортным и не долгим. Работает «электронная очередь», есть мягкая зона для ожидания, также в клиентском центре есть Touch-панель, с помощью которой абонент может получить необходимую информацию о газоснабжении», - отметила начальник территориального участка компании в Новокуйбышевске Елена Станина.


     «Обновление и оптимизация центров клиентского обслуживания «Газпром межрегионгаз Самара» носит системный характер. За последние два года локацию сменили уже семь абонентских пунктов, каждый из которых представляет собой не только современный центр получения услуг, оснащенный необходимым набором цифровых решений, но и отличатся выгодным расположением. Мы и дальше продолжим благоустраивать офисы, чтобы посетителям было удобно и комфортно», - отметил генеральный директор «Газпром межрегионгаз Самара» Михаил Смирнов.

Справка:
ООО "Газпром межрегионгаз Самара" входит в группу Газпром Межрегионгаз, является поставщиком газа промышленным потребителям и населению Самарской области. Компания обеспечивает газоснабжение более 5 тысяч предприятий и свыше 1 млн абонентов-физических лиц

Поделитесь вашими
контактными данными

Поделиться