В Жигулевске Самарской области газифицировали садоводство

22.07.2025

Работники «Газпром газораспределение Самара» построили и ввели в эксплуатацию 2,2 км внутрипоселкового газопровода на территории садового товарищества «Сигнал» в Жигулевске Самарской области.

Техническая возможность газификации создана для 45 домовладений. С собственниками заключено 43 договора, в том числе 15 комплексных – включающих работы внутри домовладения. Первое домовладение подключено к газу.

«Собственник дома заключил договор комплексной услуги с нашей компанией. Газ был подведен к участку бесплатно по догазификации. Обустройство сетей на участке, установку газоиспользующего оборудования в доме и пуск газа тоже выполнили наши специалисты», – подчеркнула начальник службы догазификации ООО «Газпром газораспределение Самара» Елена Соседова.

 


Справка:
ООО "Газпром межрегионгаз Самара" входит в группу Газпром Межрегионгаз, является поставщиком газа промышленным потребителям и населению Самарской области. Компания обеспечивает газоснабжение более 5 тысяч предприятий и свыше 1 млн абонентов-физических лиц

Поделитесь вашими
контактными данными

Поделиться