Михаил Смирнов рассказал предпринимательскому сообществу об особенностях исполнения новых договоров поставки газа

17.02.2023

В региональном центре «Мой бизнес» состоялся круглый стол с предпринимательским сообществом региона, на котором обсудили вопросы, связанные с порядком исполнения заключённых с 1 января 2023 года договоров поставки газа с юридическими лицами и особенностях учета газа.

В мероприятии приняли участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Самара» и ООО «Газпром газораспределение Самара» Михаил Смирнов и уполномоченный по защите прав предпринимателей в Самарской области Эдуард Харченко.

Михаил Смирнов разъяснил участникам круглого стола порядок взаимодействия с «Газпром межрегионгаз Самара» в рамках новых двусторонних договоров, а также рассказал об упрощенном порядке передачи данных приборов учета. Для удобства клиентов с небольшим объёмом потребления газа реализована удобная форма передачи показаний через интернет-сайт «Газпром межрегионгаз Самара». Интерфейс программы автоматически подгружает все необходимые сведения по номеру договора и позволяет прикрепить файл с распечаткой архивных данных суточного потребления газа.

Особое внимание в разговоре было уделено критериям подбора «умного счетчика».
Справка:
ООО "Газпром межрегионгаз Самара" входит в группу Газпром Межрегионгаз, является поставщиком газа промышленным потребителям и населению Самарской области. Компания обеспечивает газоснабжение более 5 тысяч предприятий и свыше 1 млн абонентов-физических лиц

Поделитесь вашими
контактными данными

Поделиться