В Похвистневском районе прошла встреча с юрлицами-потребителями газа

27.02.2023
В Похвистневском районе прошла встреча с юрлицами-потребителями газа

Начальник управления по учету газа ООО «Газпром межрегионгаз Самара» Никита Мельников провел встречу с юрлицами-потребителями газа Похвистневского района Самарской области.

Он рассказал об упрощенном порядке подачи данных для категории коммунально-бытовых потребителей, о преимуществах использования умного счётчика с автоматической передачей данных и ответил на вопросы, связанные с исполнением новых договоров поставки газа, заключенных с 1 января 2023 г., напрямую между поставщиком газа «Газпром межрегионгаз Самара» и промышленными потребителями.

«Компания готова к открытому и конструктивному диалогу с потребителями. В частности, совершенствуются способы передачи показаний прибора учета газа. Этот функционал доступен на сайте «Газпром межрегионгаз Самара» - отметил Никита Мельников.
Справка:
ООО "Газпром межрегионгаз Самара" входит в группу Газпром Межрегионгаз, является поставщиком газа промышленным потребителям и населению Самарской области. Компания обеспечивает газоснабжение более 5 тысяч предприятий и свыше 1 млн абонентов-физических лиц

Поделитесь вашими
контактными данными

Поделиться