В селе Малая Царевщина Самарской области газифицировано домовладение участника СВО

07.03.2023

Специалисты «Газпром газораспределение Самара» подключили к газу домовладение в селе Малая Царевщина Красноярского района, в котором проживает многодетная семья участника специальной военной операции.

«Семьи участников специальной военной операции нуждаются в поддержке. Обеспечить тепло и комфорт в их домах – самое малое, что мы можем сделать. Мы старались как можно быстрее газифицировать домовладение и выполнили работы в течение трех недель», - отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Самара» и ООО «Газпром газораспределение Самара» Михаил Смирнов.

В настоящее время в селе Малая Царевщина ведутся проектно-изыскательные работы по строительству двух распределительных газопроводов, которые создадут техническую возможность для подключения ещё 13 домовладений на улицах Сиреневой и Вишневой. От жителей села принята 21 заявка на догазификацию, заключено 18 договоров.
Справка:
ООО "Газпром межрегионгаз Самара" входит в группу Газпром Межрегионгаз, является поставщиком газа промышленным потребителям и населению Самарской области. Компания обеспечивает газоснабжение более 5 тысяч предприятий и свыше 1 млн абонентов-физических лиц

Поделитесь вашими
контактными данными

Поделиться